게시판 뷰
게시판 뷰페이지
장학금 관련 문의드립니다
작성자 간호학과 이도연
날짜 2022.01.13
조회수 232

학사조교를 할경우 장학금 100프로 이던데

해당학과 조교일 경우 모두가 해당되는건가요? 

해당학과에서 모집하는 조교라고만 나와있는데

조교 모집 공고에는 관련 이야기가 안나와서

계약직으로 간호학과 실습조교를 할 경우에도 해당되는건지

아니면 학사 조교일 때만 가능한건지 헷갈려서 문의 남깁니다

학사조교와 실습조교를 다르게 보는지 같이 보는지 궁금해서요

안정주2022.02.04 09:15:20

안녕하세요. 대학원 학칙 시행세칙 제31조(지급제한)에 의거하여 장학금은 중복하여 지급하지 않는 것이 원칙입니다. 따라서 학사조교를 하면서 다른 장학금을 받으실 수 없습니다. 단, 교내장학금과 교외장학금이 중복될 경우 모두 지급할 수 있습니다. 감사합니다.